Subasta 1034, Lote # 99
MAURICIO SANDOVAL (Aguascalientes, Aguascalientes, 1960 - ) Sin título Firmado y fechado 84 al frente y dos veces al reverso Acrílico sobre tela Presenta detalles de conservación. 100 x 140 cm Estimado $22,000-30,000